南陵县总医院中医院院区病床及陪护椅项目中标结果公告

内容摘要公告概要:公告信息:采购项目名称南陵县总医院中医院院区病床及陪护椅项目品目货物/设备/医疗设备/病房护理及医院设备采购单位南陵县总医院行政区域安徽省公告时间2025年07月01日 20:10评审专家名单张露;董世霞;李琳;许华;杜文卫;总
公告概要:
公告信息:
采购项目名称南陵县总医院中医院院区病床及陪护椅项目
品目

货物/设备/医疗设备/病房护理及医院设备

采购单位南陵县总医院
行政区域安徽省公告时间2025年07月01日 20:10
评审专家名单张露;董世霞;李琳;许华;杜文卫;
总中标金额¥34.650000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李云
项目联系电话15305530139
采购单位南陵县总医院
采购单位地址南陵县籍山镇城南新区
采购单位联系方式18656397298
代理机构名称合普项目管理咨询集团有限公司
代理机构地址合肥市包河区延安路1666号3幢研发车间5层
代理机构联系方式18654135720
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}

一、项目编号:WH11CG2025HW6446(政府采购任务书编号:FS34022320250170号)

二、项目名称:南陵县总医院中医院院区病床及陪护椅项目

三、中标信息

供应商名称:安徽金燕医疗器械制造有限公司

供应商地址:安徽合肥巢湖经济开发区潜川路与濡须路交叉口

中标金额:346500.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:手摇式病床(木纹色)

品牌:金燕

规格型号:2100×950×500mm( ± 5%)SYC-A-4

数量:150张

单价:1520元/张

五、评审专家名单:董世霞、杜文卫、许华、张露、李琳

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若中标价<100 万元:代理服务费=中标价×1.2%。若 100 万元≤中标价<500 万元:代理服务费=100 万元 ×1.2%+(中标价-100 万元)×0.64% ,如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。  

收费金额:4158元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效投标单位及原因:合肥屯安医疗器械有限公司,投标函法人未签章,做无效投标处理;广东昊康医疗设备有限公司,采购需求中星号项条款不满足,符合性审查不通过,做无效投标处理。

4、中标单位业绩:(1)芜湖市繁昌区人民医院医疗综合服务能力提升项目(医疗产品采购-病床系列产品);(2)南陵县总医院医疗器械采购合同。

5、本项目中标供应商评审总得分:90.14分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县总医院      

地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和318国道交汇处

联系方式:0553-2395946

2.采购代理机构信息

名称:合普项目管理咨询集团有限公司               

地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号3幢研发车间5层

联系方式:15305530139               

3.项目联系方式

项目联系人:李云 

电话:15305530139   

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

  • 中小企业声明函

 
举报 收藏 打赏 评论 0
24小时热闻
今日推荐
浙ICP备19001410号-1